Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Чехол на ноутбук – как выбрать?

Автор: Vladislav
03.03.2018 11:43

Покупка нового дорогого гаджета, в особенности – мощного многофункционального лэптопа – это всегда большое событие. Наверняка, вы очень волнуетесь о том, чтобы случайно не нанести вреда девайсу, по причине:

 

 

  1. личной неосторожности (испачкав едой или случайно пролитыми напитками, столкнув с поверхности стола или дивана);
  2. неправильных условий транспортировки (поездки по городу, выезды на природу, многодневные путешествия);
  3. не уследив за действиями любопытного ребенка или домашних животных, решивших, поближе познакомиться с новой вещью.

Для того чтобы обеспечить ему высокий уровень защиты, лучшим решением будет заблаговременно выбрать и купить качественный и надежный чехол для ноутбука (подробнее тут).

Как выбрать наиболее подходящее изделие?
Если вы хотите быть целиком и полностью уверены в том, что ваш дорогой лэптоп прослужит вам верой и правдой долгие годы, то наиболее оптимальным вариантом будет приобрести водонепроницаемый, противоударный (со специальными пластиковыми или металлическими вставками), плотно облегающий и максимально прочный чехол. Что касается видов подобных товаров, то вы можете выбирать между изделиями в виде накладки, папки, конверта на застежке (кнопках или молнии) и сумки-портфеля. Накладки подойдут вам в том случае, если вы приобрели лэптоп сугубо для использования в домашних условиях, и хотите обеспечить ему элементарную защиту от различных видов загрязнений, возникающих при длительной эксплуатации.
Модели, имеющие форму папки или конверта, позволят вам обеспечить безопасное хранение и перевозку гаджета внутри обычной сумки или рюкзака. Если же вы купили довольно увесистый, крупногабаритный девайс, который планируете брать с собой в длительные командировки или путешествия, то для него стоит подобрать удобную и вместительную сумку-портфель.
Что касается материалов, то практичнее всего будет остановить свой выбор на натуральной коже, пластике, неопрене, войлоке или фетре.

Где заказать качественный чехол?

Приглашаем вас посетить популярный интернет магазин электроники, а также аксессуаров для активного отдыха и туризма “Gadgets UA”. Здесь вас ожидает шикарный ассортимент стильной сертифицированной продукции от самых известных производителей по наиболее выгодной стоимости в столице. Мы всегда заботимся о наших клиентах, и готовы сделать вам эксклюзивное предложение уже сегодня! Ждем вас на сайте gadgets.ua, и желаем вам приятного шопинга!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99