Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Китай презентовал пользователям очень стоящий аппарат Meizu m6 note

Автор: Vladislav
27.02.2018 13:36

Гаджет считается продолжением серии Note с крупными дисплеями. Однако главным отличием от своих предшественников является чипсет Snapdragon от компании Qualcomm.

На первый взгляд, это небольшое изменение, но именно по этой причине покупатели отдавали преимущество конкурентам, компании Xiaomi. https://floy.com.ua/meizu-m6-note

Дизайн смартфона


Meizu m6 note напоминает своим видом предыдущую модель серии note м5. Цельнометаллический алюминиевый корпус, с помощью которого гаджет не царапается в кармане, торцы телефона очень сильно закруглены, благодаря этому корпус идеально размещается в руке. На момент выхода гаджета, публике доступно четыре вида цветовых решений: серебристый, золотой, черный, а также синий. Сканер отпечатка пальцев встроен в отлично работающую клавишу «Домой», размещенную по центру под экраном смартфона. В верхней части находится динамик, стандартный набор датчиков и 16- Мп фронтальная камера.

Экран


Мейзу оснащен дисплеем диагональю 5.5 дюймов разрешением 1920х1080 точек и отличными углами обзора. Экран оборудован защитным стеклом 2.5D, с олефобным покрытием высокого качества. Мультитач распознает до 10 одновременных касаний, это дает очень четкую и красочную картинку.

Производительность


Смартфон оснащен мощным Snapdragon 625, этот процессор очень популярен среди смартфонов в современном мире и установлен во многих гаджетах китайских компаний.Что касается памяти, то покупатель имеет возможность выбрать 3 или 4 Гб. Большинству людей хватает 3 гигабайта оперативной памяти для всех приложений, поэтому нет смысла переплачивать. Также у пользователя есть выбор с объемом накопителя от 16 до 64 Гб. Кроме этого есть возможность подключение дополнительной флешь памяти до 128 ГБ.

Другие характеристики


Не может не радовать и автономность работы смартфона она равняется 4000 МаЧ. Также Meizu m6 noteвладеет очень качественным внешним динамиком, громкость которого позволит насладиться вашими любимыми песнями. В качестве главной камеры смартфона используется камера от Сони с разрешением 12Mп, фронтальная равна 5 Мп. Широкий выбор чехлов и бамперов для Мейзу можно найти в интернет магазине Флой.

Мейзу М6 очень качественная модель, с отличными современными характеристиками. Можно с уверенностью сказать, что новинка является началом положительных перемен, которою можно приобрести по выгодной цене.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99