Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Обновленный Xiaomi Redmi Note 4x!

Автор: Vladislav
27.02.2018 12:49

Ксиаоми редми ноут 4 является более обновленной версией смартфона от предыдущих моделей бренда и отличается максимальным включением дополнительных опций за объявленную стоимость продажи. Современная однокристальная платформа более производительная и позволяет долго сохранить заряд батареи за счет произведенной оптимизации энергопотребления.


Внешний дизайн Ксиаоми редми ноут 4x менее удачный, чем платформа. Дешевый пластик и металл сочетают в себе основание из алюминия и торцов из формованного полимера. Под вставками установлены антенны. Пластик покрыт достаточно стойкой краской, а благодаря переходу производителя на новую технологию покрытия, удалось добиться новых комбинированных оттенков: https://floy.com.ua
- мятный цвет;
- нежный розовый;
- благородный голубой оттенок.

Функциональные возможности операционной системы и улучшенный дисплей

Панель закрывает закаленное стекло, которое не имеет выемок и зазоров. Внешнее расположение кнопок и регулирование основных функций: снятия с блокировки, уровня громкости и быстрой панели оставляют приятное впечатлении. Ксиаоми редми ноут 4 отличается полной гармоничность и правильной симметрией установки камеры, вспышки и сканера отпечатка. За счет расположения динамика в центральной части смартфона, звук не преграждают дополнительные элементы, которые могут оказаться с боковой или задней частей.


Сборка смартфона произведена на качественном уровне, нет непрокрашенных участков и зазоров. Текущая версия Xiaomi redmi полностью устранила все прошлые проблемы, связанные с тусклостью экрана, плохой цветопередачей и большими рамками черного цвета вокруг зоны отображения.


Обновленная версия Xiaomi redmi имеет хороший экран с оптимальным уровнем разрешения фулловогодисплея. Для абсолютной темноты подойдет минимальный параметр яркости, а максимальный справится с ярким освещением в солнечный летний день. По бокам дисплея можно легко менять в системных настройках, которые в огромном количестве существуют для регулировки дисплея. Одним из главных преимуществ платформы Qualcomm Snapdragon 625 считается оперативный видеоускоритель. Для установки объемных игр, требующих более улучшенных версий операционной системы данный смартфон не подходит. Но для воспроизведения музыкальных файлов, просмотра видеороликов, фильмов или работы в базовых программах Ксиаоми редми ноут 4 вполне функционален.
Модель радует большим выбором аксессуаров и чехлов для защиты дисплея. Выбрать и купить самые последние модели дополнительных элементов для смартфона Ксиаоми Редми можно на сайте https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99