Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Модель Xiaomi redmi note 4x легко решает поставленные перед ней задачи

Автор: Vladislav
28.01.2018 16:00

Новинка Xiaomi, смартфон redmi note 4x можно считать улучшенной версией практически одноименного предшественника. Новый смартфон действительно получился достойным и имеет все шансы стать в ближайшее время настоящим бестселлером китайского бренда.

Изменения, которые произошли в Xiaomi redmi note 4x, сделали эту версию лучшей в своей ценовой категории до 200 долларов США. Xiaomi redmi note 4x - подойдет, даже индивидуально, каждому! И вот почему. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x

Мощный процессор

Модель Xiaomi redmi note 4x легко решает поставленные перед ней задачи благодаря мощному восьмиядерному процессору Snapdragon, обладающему тактовой частотой в 2.0 Ггц. Такое оснащение можно записывать в плюс даже устройствам и средней ценовой категории, но redmi note 4x стоит гораздо дешевле, являясь смартфоном-бюджетником. Чипсет Snapdragon экономит энергию и позволяет загружать любые приложения без проблем, даже тяжелые игры.

Емкий аккумулятор

Хорошая батарея - обязательное условие для нормального функционирования смартфона с большим экраном. В redmi note 4x это условие соблюдено. Емкость в 4100 мАч продлевает жизнь устройства на двое суток без дополнительной подзарядки. Если устройство использовать не очень активно, оно продержится еще дольше.

Четкие и яркие фотографии

На тыльной стороне телефона установлена камера в 13 мегапикселей с апертурой f/2.0. По техническим параметрам камера не уступает тем, что установлены в смартфонах более высокой ценовой категории. Размер пикселей 1,12 мкм, а автофокус срабатывает за 0,1 секунды.

Дисплей внушительных размеров

Диагональ экрана в redmi note 4x составляет 5,5 дюйма, при разрешении формата Full HD. Здесь установлена IPS матрица, показатели контрастности 1000:1. Дисплей скрыт под стеклом 2,5D Glass, создающим визуальный эффект закругления. Эксперты и пользователи отмечают отличную яркость и контрастность дисплея. В своей категории модель однозначно лучшая по данному показателю.

Надежный корпус из металла

Корпус redmi note 4x полностью состоит из металла - анодированного алюминия. Матовая поверхность выглядит презентабельно и не оставляет следов от пальцев рук. Корпус выполнен в нескольких цветах - золотой, розовый, серый, черный, зеленый. Вариантов хватает, но, если ни один из них не нравится, можно всегда разнообразить дизайн чехлом или бампером из интернет магазина Флой.

Заключение

Новый смартфон от Xiaomi заслуживает внимание любой аудитории покупателей. Он технически безупречен, имеет хорошую производительность и емкую батарею, может делать хорошие фотографии и заключен в надежный металлический корпус. Порадует он также и любителей моды, так как сделан в соответствии со всеми современными тенденциями. Большой и яркий экран с легкостью заменит планшетный компьютер. И все это по очень выгодной цене.

Чехлы для Xiaomi

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99