Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Капельный полив

Автор: Vladislav
25.01.2018 01:10

Promotion

 


Капельное орошение – это новое слов в сфере агротехники. Его несомненными достоинствами является экономия ресурсов воды и удобрений, простота в управлении поливом. Но прежде всего - это значительное влияние данного метода полива на урожайность в сторону его повышения. Основной компонент системы является специальная лента, это недорогой и доступный элемент во многом благодаря этому системы , становясь все более популярными, вытесняют другие виды поливных систем, которые теперь используются только по необходимости. Системы точечного полива с каждым годом становятся совершеннее. Теперь можно приобрести долговечные ленты со встроенными эмиттерами (шаг-10-30см), которые позволяют адаптировать систему полива под потребности любых видов и сортов культурных растений.

купить систему капельного полива

Сейчас производители теплиц способны предоставить полный ассортимент для автоматизации полива, освещения и отопления. Такой подход крайне важен в больших промышленных теплицах, когда необходимо максимально автоматизировать все процессы.

Достоинства капельного орошения

На сегодняшний день роль трубопровода в 88% случаев выполняет капельная лента, и лишь в 12% эта роль выпадает трубе.


Достоинства капельной системы орошения (полива)


Основными и уже известными преимуществами системы капельного орошения являются:

  • экономия воды минимум на порядок, по сравнению со стандартной системой полива;
  • сокращение эрозивных повреждений почвы за счет медленной и точечной подачи воды в строго ограниченную зону;
  • снижение уровня вымывания в глубокие слои почвы питательных веществ;
  • улучшения аэрации корней, за счет отсутствия переувлажнения почвы;
  • снижение роста сорняков, за счет смачивания ограниченного участка почвы;
  • повышение количества собираемого урожая.

Все это помогает обеспечить применение лент в системах полива. Лента, как элемент системы полива позволяет минимизировать начальные капиталовложения, быстро окупается, благодаря обеспечению высокой урожайности высаживаемых культур и экономии ресурсов. Заказать товар вы можете, позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте.

Покупая ленту, обратите внимание на ее шаг (шаг-10см, шаг-15 см, шаг-20 см, шаг-30см). Выбор расстояния между капельницами будет зависеть от вида культивируемого растения и почвенной смеси в вашей теплице (чернозем, глинозем, песчаная смесь или суглинок).

полив системы


Нужна ли капельная лента?


Ответ однозначен – обязательно нужна. Если вы сомневаетесь, обратитесь к опыту тех, кто уже организовал орошение на своем участке. Посмотрите видео, загляните на соседский участок. Капельный полив – система, которая зарекомендовала себя во всем мире. Если у ваших ближайших соседей еще нет такого полива и им нечего вам показать, станьте первым. Обустройте такой полив на вашем участке или теплице и получайте повышенный урожай.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99