Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Праздник для ребенка в стиле лазертаг

Автор: Vladislav
18.01.2018 12:22

Идеальный детский праздник не должен быть скучным семейным застольем. Гораздо лучше провести этот день на природе, играя на свежем воздухе. Это будет и интереснее и полезнее. Одним из вариантов может быть проведение, например, детского дня рождения, играя в лазертаг.

 

Во-первых, игра в стиле милитари даст возможность вашему малышу и его гостям почувствовать себя участником настоящих военных действий или компьютерной игры-шутера. В шуточной форме погрузиться в мир настоящего боя, с применением аутентичного настоящему оружия, использую смекалку и военную тактику. Как проходит детский день рождения в подобном формате, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://artmax-club.com/provedenie-dnej-rozhdeniya-v-kieve.

Во-вторых, праздник в стиле милитари, является активной формой развлечений. Дети будут иметь возможность вдоволь побегать, порешать задания на смекалку, научатся принимать тактические решения, почувствуют силу командного духа.

Организация праздника предусматривает возможность проведения любого сценария игр. Ознакомьтесь с вариантами на сайте http://artmax-club.com/. Будь то миссия дети против детей, или команда взрослых против команды малышей, девочки против мальчиков и другие варианты. Милитари праздник будет интересен не только мальчикам, но и юным леди. Участники игры могут облачиться в камуфляжные костюмы и нанести на лицо боевой раскрас, как у Рембо.

Позвать на праздник детвору тоже можно оригинально. Если это день рождения, то именинник, с помощью родителей, может собственноручно сделать открытки-приглашения с милитари-атрибутикой. Для пущего эффекта, текст приглашения можно написать невидимыми чернилами, которые проявляются при помощи нагрева или намокая. Оставьте только подсказку-намек, что бумагу нужно нагреть или намочить. Детям будет интересно проводить шпионские манипуляции. В невидимом тексте не забудьте упомянуть, где будет проходить мероприятие и что нужно взять с собой из одежды и обуви.

Также будет не лишним красиво оформить локацию проведения праздника. Если это выездное мероприятие на природе, то можно взять с собой камуфляжную сетку, воздушные шарики в цвет хаки. На день рождения также можно организовать праздничное застолье, помимо основной игровой программы. Заранее продумайте меню, возьмите с собой продукты и, пока именинник с друзьями участвует в боевых баталиях, организуйте полевую кухню. Конечно, оригинально будет приготовить гречку с тушенкой, как в настоящей армии. Но стоит учитывать, что дети сладкоежки, и нужно запастись шоколадками и пирожными. Если это прохладное время года - уместен будет горячий чай, а если лето – неплохо взять сочный арбуз и виноград. Также предусмотрите напитки, ведь бойцы будут много бегать и заглядывать на полевую кухню утолить жажду.

В заключении стоит отметить, что детское мероприятие в стиле лазертаг станет незабываемым событием в жизни ребенка, а после игры у него останется множество фотографий и он еще долгое время будет вспоминать с друзьями, как было весело.

Праздник для ребенка в стиле игры лазертаг

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99