Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Что такое сервер хранилища 1С

Автор: Vladislav
16.01.2018 22:31

Задача сохранности и быстрого доступа к большим объемам информации требует современных решений.

 

Особенно, когда разговор заходит о конфиденциальных и секретных данных, например, базах 1С. Собственный сервер это обеспечивает, но не всегда эффективно. 1С в облаке решает задачу просто и надежно, поэтому, подобное сетевое хранилище сегодня - самый выгодный вариант.

Почему облако

Свое хранилище обойдется слишком дорого. Исключить сложностей с конфигурированием и организацией безопасности трудно. Сотрудников приходится выгонять из офиса, работа приостанавливается и так далее. Поэтому бизнес выбирает хостинг для 1С. Однако физический не может быть стопроцентно независимым от перебоев электроснабжения. Организовать совместную работу географически удаленных подразделений сложно, а базы не защищены от воровства, порчи или изъятия.

Облачный сервер 1С лишен этих недостатков. Перенос баз занимает не больше суток, а работать с ними можно с любого устройства в любом месте. Отключения электроэнергии не страшны, а арестовать их невозможно. Это выгодно по следующим причинам:

  • минимизация затрат;
  • 100%-я гарантия безопасности;
  • круглосуточный доступ независимо от географии;
  • корпоративное подключение с простым изменением конфигурации и политики доступа.

Почему «чужое»

Аренда 1С в облаке в состоянии предоставить необходимую мобильность. Она приятна во всех отношениях:

  • базы размещаются на охлаждаемом оборудовании, подключенном к бесперебойным источникам питания;
  • полное резервирование;
  • лицензионная программа и данные физически не присутствуют в офисе;
  • осуществляется круглосуточная поддержка и мониторинг, ремонт поддерживающих облако серверов;
  • увеличение мощности и восстановление информации не требуют дополнительного оборудования.

Зарубежное облако 1С гарантирует абстрагирование от чисто местных проблем и создает условия для устойчивого развития.

Какое облако для 1С лучше

Аренда сервера для 1С предпочтительна у крупного провайдера, располагающего максимумом технических и организационных возможностей для обеспечения функциональности сетевых хранилищ различной конфигурации. Например, выбор компании Cosmonova оправдан тем, что здесь:

  • облачное хранилище строится на базе множества физических серверов, расположенных в ЦОД с многократным резервированием систем;
  • обеспечено автоматическое многократное резервирование; безопасность гарантируется профессиональной работой большой службы поддержки;
  • ресурсы предоставляются по запросу;
  • обеспечивается доступ через удаленный рабочий стол (RDP) и мобильное приложение;
  • имеется выбор облака на Украине и в Европе.

Таким образом, сервер хранилища положительно сказывается на деятельности предприятия. Сокращаются расходы, увеличивается производительность труда, базы 1С надежно защищены, а доступ к ним упрощен, более детальная информация на сайте компании https://cosmonova.net/contacts

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99