Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Оплата на сайт

Автор: Vladislav
04.01.2018 08:32

Мы живем в очень интересное время, когда технологии стремительно развиваются и сложно уследить за их новинками, когда каждый день изобретают что-то невероятное. Еще 100 лет тому назад сложно было представить, что важная новость может попасть в пункт назначения менее чем за несколько дней, а уже сейчас это возможно совершить практически моментально, сделав всего несколько кликов мышкой. Для поиска той или иной информации больше нет необходимости обращаться в городские архивы или библиотеки, ведь неисчислимое количество информации стало реально отыскать имея компьютер или гаджет, который всегда под рукой.

 

Все люди пытаются по максимуму упростить свою жизнь и находить более быстрый способ для решения различных задач. Так, компания Interkassa, к примеру, позволяет максимально сократить расстояние между покупателем и продавцом того или иного товара либо услуги. Благодаря тому, что существует оплата на сайте, Вашему клиенту больше нет необходимости стоять часами в очереди на почте или банке, ему достаточно выбрать более удобный способ оплаты и не выходя из дома, уже обладать желаемым. Такая оплата на сайте позволяет максимально быстро проводить расчеты с потребителем или контрагентом.

Все что нужно сделать, чтобы Ваш бизнес и дальше процветал, – пройти быструю регистрацию на сайте, настроить электронную кассу, интегрировать платежный код в код страницы, интернет-магазина или торговой площадки и уже получать гораздо большую выгоду, сэкономив время на решении различных возникающих проблем с получением средств от клиента. Ваш покупатель получает личного кассира, не выходя из дома, а Вы в свою очередь – незаменимого помощника в финансовых вопросах. Преимущества, которые дает оплата на сайте:

  • Выбор удобного способа оплаты для покупателя;

  • Быстрый доступ к средствам;

  • Быстрое оповещение о проведении платежа;

  • Настраиваемая касса под потребности клиента;

  • Ваш покупатель получает личного электронного кассира.

Компания Interkassa успешно развивается на рынке уже более 8-ми лет и имеет за спиной большое количество довольных клиентов на всей территории СНГ. Она гарантирует безопасность платежей, предоставляет выгодные условия сотрудничества и дает возможность принимать оплату в нескольких валютах.

Если у вас возникли какие-либо вопросы касательно работы платежной системы или установки оплаты на сайт, то вы всегда можете рассчитывать на исчерпывающую консультацию от специалистов компании.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99