Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как безопасно обменять электронную валюту?

Автор: Vladislav
08.12.2017 19:07

Криптовалюта становится все более популярной и постоянно растет в цене. Аналитики предполагают, что такая тенденция будет сохраняться на протяжении нескольких лет. В связи с этим многие хотят заработать на обмене электронной валюты. Однако в этой сфере много мошенников, поэтому нужно проявить бдительность. Чтобы не стать жертвой нечестных людей, стоит рассмотреть безопасные способы обмена и воспользоваться ими.

 

Специализированные обменные пункты

обмен валюты

Лучше всего воспользоваться услугами обменников, там можно легко обменять, к примеру, Perfect Money на биткоин без риска. Список валюты вас порадует, поэтому можно продать или купить эфириум, лиск, догкоин и прочие.

Однако важно выбрать сервис с отличной репутацией, иначе можно потерять свои деньги. Чтобы найти хороший обменник, рекомендуем прочитать о посредниках отзывы. Не стоит принимать во внимание тексты на их сайтах, лучше ознакомиться с комментариями, размещенными на независимых форумах. Пользователи могут предупредить не только о мошенничестве, но и скрытых комиссиях, задержках и прочих недостатках.

Не рекомендуется пользоваться услугами сервисов, которые открылись недавно. Они предлагают привлекательные курсы, но велик риск вообще не увидеть своих денег. Лучше остановить выбор на сайте, который работает не менее 2 лет и пользуется популярностью среди клиентов. Возможно, он предложит не самый высокий курс, но вы не потеряете свои накопления.

обмен валюты

Частные лица

На форумах можно увидеть объявление от частников, готовых купить или продать криптовалюту. Чтобы не нарваться на мошенников, следует не только прочитать отзывы о лице, предлагающим совершить обмен, но и попытаться проверить его репутацию. Сделать это можно следующим образом:

  • ознакомиться с персональным аттестатом электронного кошелька (частник, который ведет честный бизнес, будет иметь BL от 50 и выше);
  • расспросить о максимальной сумме для обмена (у частников редко бывают в наличии более 1 000 долларов в одной валюте);
  • предложить воспользоваться услугой гаранта – сервиса, на счет которого обе стороны переведут деньги, после чего он отправит их получателям.

Не связывайтесь со слишком назойливыми частниками, предлагающими привлекательный курс. Скорее всего, это мошенники, которые любыми способами пытаются выманить у вас средства.

Обменять криптовалюту несложно, главное – найти честный сервис или частное лицо. Для этого изучите отзывы о них, узнайте больше о репутации. После чего переведите небольшую сумму: если операция пройдет без проблем, смело пользуйтесь услугами.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99