Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Сервис приема платежей

Автор: Vladislav
05.12.2017 00:00

Ритм жизни современного человека всё больше вынуждает переходить на различные покупки через Интернет. Здесь есть много положительных сторон: экономия средств, минимальные затраты времени на поиск подходящего предложения, возможность доставки на дом.

Для тех, кто непосредственно владеет бизнесом, всемирная паутина – возможность получать доход с привлечением минимального штата и незначительными вложениями. Конечно же, оплата и её вывод должны производится при помощи конкретного инструмента и сегодня их существует большое количество. В решение данного вопроса профессионально поможет Interkassa – сервис приема платежей с многолетним опытом.

Данная компания активно работает в этой сфере с 2009 года. Множество торговых площадок с её помощью принимают моментальную оплату от своих клиентов. Система включает в себя самые распространенные на сегодняшний день платежные инструменты и работает в нескольких валютных зонах. Уже достаточно много фирм по всему миру являются партнерами сервиса.

Механизм работы Интеркассы организован довольно удобно. Чтобы начать работу, вам необходимо пройти простую форму регистрации. Следующий этап – создание и настройка профиля кассы. Именно в последней вы будете вести контроль за платежами и выплатами. Всё остальное остается за теми, кто находится по ту сторону монитора компьютера. Посетитель интернет – магазина выбирает товар, который ему пригнулся, переходит на страничку оплаты и определяется с ее способом. Сервис приема платежей будет уведомлять вас об успешности проведенных операций с помощью смс или письма на электронную почту.

На сайте платежной системы в отдельных вкладках можно ознакомиться с интересными и полезными статьями, почитать ответы на самые распространенные вопросы касательно электронных расчетов. Несомненным преимуществом является возможность в режиме реального времени оценить работу агрегатора при помощи демо-кабинета. При этом не нужно проходить регистрацию или вносить какие-то средства.

Сервис приема платежей Interkassa проводит политику полной технической поддержки своих клиентов. Это означает, что каждый юзер может обратиться к менеджерам сайта для разрешения того или иного вопроса с ПО.

Если у вас возникли какие-то дополнительные вопросы касательно работы системы, вы всегда можете их задать сотрудникам компании.

Интеркасса – удобный инструмент для комфортного ведения бизнеса в сети.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99