Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Контроль качества металлопрокатных изделий в ООО «ТАКТ»

Автор: Vladislav
27.11.2017 22:58

Предприятие ООО «ТАКТ» уже более двадцати лет реализует качественный и надёжный металлопрокат не только в Украине, но и за его пределами. Для того, чтобы удерживать лидирующие позиции, которых удалось достигнуть и для того, чтобы обеспечить клиента достойным товаром, предприятие проводит регулярный контроль качества с помощью инновационных технологий. Данная статья будет посвящена тому, как именно ООО «ТАКТ» заботится о том, чтобы на рынок поступал только заслуживающий внимания и доверия товар.

А остальную информацию, включая ассортимент товаров, вы найдёте на сайте http://taktmetal.com/.

Химический состав металлопроката контролируется с помощью искрового оптико-эмиссионного анализатора металлов, доставленного из Великобритании – MetalScan PolySpek Junior. Это даёт высокоскоростной и высокоточный анализ всех сплавов на основе железа.

Твёрдость металла изменяется посредством полифункционального твердометра по шкале Бриннеля. Также в работу включены динамический твердометр ТД-42, Контактно-резонансный твердометр ТКР-45 и Новотест Т.

Микро – и макроструктура металлов также подлежит тщательному анализу. Специалисты ООО «ТАКТ» проводят подробный структурный анализ в отраженном и проходящем свете с помощью вертикального микроскопа МИМ-7 и структурного анализатора НЕОФОТ – 21. Это делается для того, чтобы быть уверенными в соответствии металлопроката действующим нормативам и не допускать производственного брака.

Для того, чтобы контролировать поверхность на предмет шероховатости, специально из Японии был заказан профилометр Mitutoyo.

Вскоре продукция ООО «ТАКТ» станет ещё лучше! В 2017 г началось строительство специального лабораторного комплекса для более подробного анализа и исследования различных свойств металлопроката, необходимых для его надёжности и эстетических характеристик. Динамичное развитие предприятия - гарантия того, что с каждым годом клиенты будут получать всё более совершенный продукт.

Купить металлопрокат в ООО «ТАКТ» - значит быть абсолютно уверенным в качестве приобретаемого металлопроката, справедливости цены и профессионализме сотрудников. Специалисты предприятия всегда ориентируются на длительное и взаимовыгодное сотрудничество как с физическими лицами, так и с крупными организациями, выпуская товар удовлетворяющий требованиям даже самого взыскательного потребителя.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99