Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Охранная фирма и правила ее выбора

Автор: Vladislav
15.11.2017 20:47

На современном рынке обеспечения безопасности каждый пользователь может полноценно и качественно защитить свое имущество, бизнес, собственную жизнь и здоровье. Для решения этой задачи сегодня предлагается множество разных способов. Это технические охранные приспособления – например, сигнализации – и физические охранники.

 

Любые услуги такого характера могут быть эффективны лишь в том случае, если предоставляющая их охранная фирма действительно профессиональна. В первую очередь, нужно определиться, будете ли вы обращаться в государственную или частную организацию. Последний случай дороже, но выгоднее, ведь в таких организациях персонал подготовлен гораздо лучше.

Государственные компании финансируются из бюджета, обеспечение их обычно недостаточно. По этой причине к своей работе они относятся очень формально. Требований к сотрудникам госслужбы гораздо меньше, поэтому, при обращении к ним, есть риск обратиться к услугам непрофессионального сотрудника.

Важные критерии при выборе охранной компании

Нельзя отнестись к этому вопросу безответственно, ведь от мастерства и профессионализма работников организации зависит ваша безопасность. На сайте titan-bezpeka.com.ua работают настоящие специалисты своего дела, которые предоставляют широкий комплекс услуг по обеспечению безопасности людей и объектов.

При выборе подходящей компании поинтересуйтесь следующими вопросами:

  • наличие лицензии – сотрудники должны предоставлять ее по просьбе клиента, или публиковать на сайте;
  • стаж и опыт работы на рынке, в отрасли охранных слуг – хорошо, если организация позиционирует себя в этой сфере;
  • объекты, которые охранялись во время работы компании – вас должны интересовать категории и статус всех объектов, а также отзывы ранее обращавшихся в эту фирму клиентов о порядочности и профессионализме работников;
  • ценовая политика – должны насторожить как слишком низкие, так и слишком высокие цены;
  • обучение и опыт работы сотрудников.

У хорошей, ответственной компании всегда есть собственный сайт. На нем достаточно информации о сотрудниках, рабочей политике, способах связи, предоставляемых услугах, расценках. Если охранники вызывают у вас сомнения, можно заключить с компанией краткосрочный договор, чтобы оценить их деятельность.

Ответственный выбор охранной компании – залог безопасности вашего имущества и всего, что требует профессиональной охраны.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99