Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовые Учреждения и Заявка на Кредит

Автор: Vladislav
13.11.2017 22:40

Когда у вас появляется необходимость в финансовой помощи, то в первую очередь вы обращаетесь к друзьям и близким. Но не всегда они могут вас выручить в сложившейся ситуации. Ведь зачастую нужной суммы у них может просто не оказаться. В данной ситуации все чаще в наше время на помощь приходят банки.

 

Для получения ссуды в банке вам необходимо соответствовать определенным критериям, например, возрастным. Зачастую банки не хотят предоставлять кредиты особам, которым не исполнился 21 год. Немаловажным также является наличие справки с работы о ваших доходах, составление которой может занять определенное количество времени. Кроме того, для составления самой заявки на кредит клиенту необходимо самому прийти в банк. Упростить данную процедуру может онлайн-сервис кредитования. Ее оперативно предоставляют представители небанковского сектора. Вам необходимо лишь зайти на соответствующий сайт и подать заявку.

В наше время все большее число людей, используя кредиты, воплощает свои мечты в реальность. Кто-то путешествует по миру, кто-то строит бизнес, а кто-то просто покупает бытовую технику и т. д. В последнее время на Украине появилась еще одна услуга – это онлайн кредитование. Этот сервис надежен, удобен и прост. Для его реализации вам необходимо иметь лишь доступ к интернету.

Какие шаги необходимо совершить для получения кредита онлайн?

  1. Выбрать финансовую организацию, которая оптимально сможет удовлетворить ваши требования и желательно участвует в инвестировании.
  2. После этого вам необходимо зайти на ее официальный сайт. Выбрать калькулятор онлайн и ввести необходимую вам сумму и указать срок кредитования. Только после этого активизировать кнопку «Получить кредит».
  3. Далее заполнить анкету, где необходимо будет указать паспортные данные и ответить на 25 вопросов при первом обращении. На это вы можете потратить 10-15 минут.
  4. На следующем этапе идет проверка ваших данных автоматизированной системой и только после этого выносится решении о предоставлении вам кредита. В случае предоставления некорректных данных вам могут отказать в кредите.
  5. Далее вы должны получить кредитный договор. Вам необходимо будет внимательно его заполнить.
  6. Получение денег происходит в течение нескольких минут на вашу банковскую карту.

Особенность венчурного инвестирования в том, что средства вносятся в сырой проект, который можно на этапе старта менять и лепить нечто новое, как из глины.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99