Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Характерные особенности сайта РИА.КОМ

Автор: Vladislav
11.11.2017 22:42

Сегодня сложно найти такого потребителя, который бы не пытался купить что-либо через интернет. Многие виртуальные магазины активно рекламируют свою деятельность, делают скидки постоянным покупателям, устраивают акции. Все это позволяет приобретать товары намного дешевле. Именно поэтому потребители настолько активно приобщаются к виртуальной торговле.

 

Чем больше сайт, тем проще найти на нем нужную продукцию. Но лучше использовать те сайты, которые объединяют в себе различные торговые ресурсы – магазины, виртуальные супермаркеты, частные потребители, небольшие производственные предприятия, официальные дистрибьюторы зарубежной продукции и т.д. Поэтому купить или продать на ria com любые товары можно очень быстро и удобно.

Удобство

Каждый пользователь, который хотя бы раз продавал или покупал продукцию на РИА, указывается на следующие факторы, влияющие на комфортабельность использования сайта:

  1. Понятная навигация. Даже тот человек, который впервые зашел на сайт, быстро сможет разобраться, куда ему нужно нажимать, чтобы найти товар или выложить собственное объявление.
  2. Наличие платных и бесплатных услуг. Если вы только начинаете ведение бизнеса, либо продаете единичный товар, то вам пригодятся бесплатные возможности данного сайта. Для более крупных предпринимателей выгоднее воспользоваться платными услугами, чтобы не контролировать каждый день состояние своего объявления, не терять времени.
  3. Наличие фильтра. Данная функция подойдет покупателям. Чтобы не изучать весь ассортимент сайта сразу, сэкономить время на поиске подходящего товара, можно настроить фильтр в соответствии с нужными запросами. Тогда вам будут показываться только те товары, которые входят в определенные вами рамки.

Нужно также отметить, что на сайте выкладывают объявления не только продавцы или покупатели, но также другие участники рынка – посредники, перекупщики, различные специалисты. Вы можете воспользоваться их помощью в составлении договора, или непосредственно поиске клиента/товара.

Кого можно найти через сайт?

Сайт РИА не является интернет-магазином. Это торговая площадка, где выкладывают объявления различные участники рынка:

  • Покупатели и продавцы. Это основная составляющая любого рынка, независимо от его категории. Здесь можно найти много полезных товаров, как новых, так и подержанных. Также здесь доступно найти клиентов на вашу продукцию;
  • Посредники, перекупщики. Это люди, которые предоставляют свои услуги, помогая покупателям/продавцам найти товар или клиента. За это они берут определенную плату, которая обычно составляет несколько процентов от суммы сделки. Есть клиенты, которым недостаточно времени, чтобы самостоятельно заниматься отдельным типом работы, поэтому они обращаются к таковым помощникам;
  • Поставщики или производители. Если вы открываете магазин, или хотите для себя купить оптовую партию товара, то есть смысл обратиться напрямую к поставщикам или производителям. Тогда себестоимость продукции будет минимальной, поскольку не нужно обходить несколько кругов перекупщиков.

Отдельного внимания заслуживают квалифицированные специалисты. К ним относятся юристы, нотариусы, автослесари и многие другие. Они не участвуют в сделке напрямую, но могут предоставить вам подробную консультацию, или обеспечить юридическим сопровождением покупку/продажу товара.

Помимо перечисленных преимуществ торговля в интернете в целом отличается достоинствами. И основное из них – возможность получить достоверную информацию от потребителей, которые делятся личным опытом использования того или иного товара.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99