Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Услуги телохранителя

Автор: Vladislav
19.10.2017 11:09

af3f2ed8554478980d45f1b40f_31940455.jpg

В мире бизнеса периодически возникают потенциальные или реальные угрозы. Они могут быть направлены на человека, ведущего бизнес, например, возглавляющего компанию.

Нередко угрозы возникают и по отношению к материальным ценностям, документации, информации и прочим вещам, которые могут высоко цениться и стать источником компромата со стороны конкурентов. Услуги телохранителя (смотрите тут: https://titan-bezpeka.com.ua/services/uslugi-teloxranitelya-kiev/) необходимы всем, кто ответственно относится к своему бизнесу. Узнать о них больше можно на titan-bezpeka.com.ua.

Телохранителем называют человека, который несет полную ответственность за жизнь и здоровье клиента. В его обязанности входит предотвращение всех потенциальных угроз, направленных на объекта. Телохранитель может сопровождать заказчика круглосуточно, отправляясь с ним в любые поездки или на встречи, нередко одновременно выполняя функции водителя. Нанимают личного охранника и для периодического сопровождения – например, днем или ночью, на конкретных мероприятиях.

Какие преимущества дает обращение к частным охранным компаниям

Залогом эффективности в любой отрасли современного бизнеса является обеспечение безопасности сразу на нескольких уровнях. Чтобы надежно защитить предприятие и конкретного человека от различных посягательств, стоит обратиться в профессиональное охранное агентство. Многие, прежде чем окончательно заказать, раздумывают, что выбрать – ведомственную или частную службу.

Ведомственная охранная служба является государственной структурой и финансируется из бюджета. Она почти не принимает участие в конкурентной битве разных организаций за внимание клиента. Главное направление ее деятельности – проведение мониторинга исправности технических средств (например, пультовой охраны), и выезды по тревожным сигналам. Но потребностям современного бизнеса такой список услуг не соответствует.

Гораздо выгоднее сотрудничество с частным предприятием, ведь оно предоставляет более разноплановые услуги. Оно несет полную ответственность за сохранность жизни и здоровья клиента, занимается защитой коммерческих объектов, сопровождает ценные грузы и должностных лиц, монтирует комплексные охранные системы и обслуживает их. Сотрудники частных компаний защищают информационное пространство на предприятии, предоставляют услуги физической охраны. Обращаясь к ним, вы получаете эффективное обеспечение безопасности.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99