Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как собрать ребенка в школу: правила выбора школьной продукции

Автор: Vladislav
19.10.2017 11:02

Сбор ребенка в школу зачастую становится для родителей настоящей проблемой. Помимо того, что приходится тратить слишком много денег, предстоит также столкнуться с трудностями выбора. Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие различной продукции для школы, поэтому необходимо ответственно подходить к покупке. Помните, что в школе ребенок будет использовать различные изделия без присмотра. Учитель не успеет проследить за каждым малышом, следовательно, важно, чтобы товары были максимально безопасными и безвредными.

 

Есть изделия, которые можно подбирать в соответствии со стилевыми предпочтениями. К таковым относятся сумки, рюкзаки, шариковые ручки и карандаши. Чем дороже товар, тем он считается более качественным. Желательно покупать изделия, которые можно будет использовать длительное время. К примеру, будет только плюсом, если внутри ручки можно заменить стержень.

Но есть также продукция, которую следует выбирать особо тщательно. Ее и нужно рассмотреть более подробно.

Товары для творчества

Планируя купить школьные товары, нужно всегда ориентироваться на качественные бренды. К сожалению, таковые выпускают только наиболее популярные изделия, вроде ручек, наборов линеек и карандашей. И когда вы выбираете предметы для творчества, приходится ориентироваться только на собственные знания.

  1. Краски и чернила внутри фломастеров должны быть безопасными. Ребенок нередко увлекается в своей деятельности. В процессе этого он может взять фломастер или кисточку в рот, и тогда краска попадет в желудок. Поэтому перед покупкой попросите продавца показать вам сертификат качества, где указывается, из каких именно материалов производятся краски и чернила.
  2. Легкое устранение с тканевых поверхностей. Малыши идут в школу в белых рубашках, и на уроке рисования они переодеваться не будут. Поэтому желательно, чтобы краски и чернила можно было легко отстирать простыми подручными средствами. В противном случае придет в негодность дорогостоящая вещь. И придется покупать новые рубашки после каждого творческого урока.
  3. Удобство. При выборе кистей и фломастеров ориентируйтесь на кисти рук вашего ребенка. Те изделия, которые удобно держать вам, окажутся совсем не удобными для вашего ребенка. В результате он не сможет полностью раскрыть свой талант на творческом уроке по вашей вине.

Естественно, нужно, чтобы продукция нравилась ребенку, тогда он станет с удовольствием ее использовать. Если малышу нравится строгий стиль, он хочет выглядеть как его папа-бизнесмен, тогда подбирайте классические изделия. Если же он предпочитает яркие цветовые оформления, то лучше отказаться от классики в пользу детской беззаботности.

Дополнительные моменты

Также, собирая ребенка в школу, обратите внимание на следующие советы:

  • Нельзя использовать принцип «на вырост». В школе ребенок должен чувствовать себя максимально комфортно, поэтому вещи должны быть ему по размеру;
  • Небольшой вес сумки. Поскольку предстоит носить с собой учебники и тетради, нужно, чтобы рюкзак не был тяжелым. Чем он легче, тем удобнее будет малышу;
  • Ортопедическая задняя вставка. В данном случае при носке рюкзака спина ребенка будет ровной, без изгибов. Кроме того, ортопедические вставки положительно влияют на формирование осанки.

Нельзя экономить на детской продукции, она обязательно должна быть качественной. Но ее можно купить намного дешевле, если воспользоваться интернет-магазинами. Здесь скидки предоставляются не за счет качества товаров, а за счет вполне объяснимой низкой себестоимости.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99