Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Самоклеящаяся пленка Oracal: особенности печати

Автор: Vladislav
06.10.2017 18:07

Виниловая пленка производства компании Oracal – многофункциональный материал для широкоформатной печати, превосходно проявивший себя в сфере наружной рекламы.

С его помощью удается создавать красочные и детализированные изображения, способствующие эффективному продвижению продукта/бренда. Широкоформатная печать (Киев) на виниловой самоклеящейся пленке позволяет реализовать яркие сюжеты и разместить их на различных носителях – от автомобилей до статичных плоскостей.

Классификация пленок Oracal и их преимущества

Несмотря на высокую конкуренцию внутри рынка материалов для широкоформатной печати, продукция фирмы Oracal продолжает оставаться на лидерских позициях. Сегодня самоклеящуюся пленку указанного производителя можно встретить в различных конфигурациях. Классифицируется материал по следующим характеристикам:

  • Тип поверхности – матовая/глянцевая. Первый вариант считается универсальным и позволяет добиться хорошей видимости изображений без бликов, второй – идеально подойдет для создания наружной рекламы с искусственным освещением.
  • Уровень светопропускания – прозрачная/непрозрачная. Для брендирования автомобилей или оформления витрин подходят прозрачные самоклеящиеся плакаты с рекламной информацией, а для оформления других носителей – более плотные виды пленки Oracal.
  • Контакт с освещением – светонакапливающая/светоотражающая.

Печать на указанном материале осуществляется сольвентными чернилами, которые качественно и равномерно ложатся на поверхность. Разрешение рекомендовано 1440 dpi, так как преимущественно носители, оклеиваемые такими постерами, находятся на небольшом расстоянии от конечной аудитории (если речь идет о сити-конструкциях и оформлении витрин, транспортных средств). Но четкие и насыщенные изображения – не единственные достоинства пленки оракал. Материал обладает целым комплексом эксплуатационных достоинств:

  • простота монтажа/демонтажа (на правильно подготовленную поверхность наклеить рекламный постер не составит особого труда, как и снять его после завершения пиар-кампании);
  • пленка не оставляет следы на поверхности;
  • износостойкость и долговечность (материал не боится влаги и неблагоприятных погодных условий, устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, отдельным химическим веществам (слабым кислотам и щелочным растворам), срок эксплуатации достигает 1 – 3 лет);
  • доступная цена (стоимость таких постеров оправдывается высокой эффективностью).

Заказать печать в Киеве на пленке Oracal не составит труда, главное – грамотно подобранный сюжет и качество нанесения изображения на материал. Комплексный подход к оформлению рекламного носителя позволит максимально использовать его потенциал и завоевать внимание целевой аудитории!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99