Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Что такое гироскутер и зачем он нужен в семье

Автор: Vladislav
06.10.2017 18:05

Индивидуальные средства передвижения становятся все более доступными. Сейчас, можно без труда увидеть прохожего на гироборде, ведь это так просто, купить гироскутеры в Киеве или любом другом городе. Популярность такого транспорта заключается в его удобстве, простоте и экологичности, немаловажным фактом является доступная цена ховербордов.

 

Что такое гироскутер/гироборд?

Посетив любой интернет магазин гироскутеров, можно задаться вопросом: - «Как классифицировать представленный товар?». Обратимся к определению. Гироскутер – транспортное средство, работающее на электрической тяге с двумя колесами и функцией самобалансирования. Относительно конструкции - это опора с колесами по бокам. Таким образом посетив интернет магазин гиробордов, подбирайте модель не исходя из названия, а опираясь на ее размер, наличие/отсутствие опорных частей, мощность и тд.

Как это работает?

Внутри устройство состоит из пары моторов, батареи, кучи датчиков и процессора, обрабатывающего данные. Как только пользователь становится обеими ногами на доску, мгновенно активизируется система самобалансирования. Получая данные с датчиков, она управляет моторами, чтобы выровнять ездока. Для передвижения достаточно наклонить тело в нужном направлении, а также периодически корректировать движения ступнями.

Производством подобных персональных средств передвижения занимаются десятки компаний по всему миру. Поэтому на рынке можно найти продукцию, подходящую для малых бюджетов, так и очень дорогостоящие модели. Цена гироскутеров состоит из следующих параметров:

- мощность моторов;

- емкость батареи;

- размер и тип колес;

- модель для асфальта или бездорожья;

- грузоподъемность;

- максимальная скорость;

- производитель.

Сейчас на рынке представлены модели стоимостью от 3800 грн до нескольких десятков тысяч гривен.

Если заинтересовались в покупке одного из подобных устройств, то продумайте какие параметры из представленных ранее важны для Вас. Затем отыщите удобный интернет магазин мини сигвейев, с широким выбором моделей и сравните предложенные товары. Такой подход позволит купить гироскутер в Киеве, удовлетворяющий всем запросам.

Проводить больше времени в кругу семьи и развлекаться, это так просто, стоит только пожелать и спланировать увлекательное путешествие с мини-сигвейем.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99