Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Организация точки или магазина по продаже питьевой воды

Автор: Vladislav
28.09.2017 19:49

Буквально 10 -15 лет назад мы даже не могли представить, что бизнес по продаже питьевого продукта сегодня, будет настолько востребован. А теперь, бутилированной водой завалены все магазины от малого до великого. Доставка бутылей на дом, стало нормой для жителя большого города, а специализированные магазины, где можно купить питьевой продукт в разных исполнениях, появляются как грибы. И эту тенденцию диктует не сколько современный рынок и технологии, сколько постоянное снижение качества воды в открытых источниках.

 

Современные системы очистки воды позволяют организовать мини-завод по производству воды буквально на 10 квадратных метрах. Умное оборудование может работать в абсолютно автоматическом режиме круглые сутки, а минимальный комплекс будет производить от 6000 до 10000 литров в сутки.

Посмотреть готовые решения по мини-заводам можно ЗДЕСЬ.

Для начала, необходимо определиться, как Вы будете реализовывать свой продукт. Давайте рассмотрим три основных направления.

Авторизованная точка в жилом массиве

Это именно тот вариант, с которого начинает большинство свежеиспеченных предпринимателей в данной нише. Ваша задача заключается в том, чтобы найти хорошее месторасположение среди жилого массива. Здесь имеет значение несколько факторов. Первое, это плотность населения, которая зависит от этажности домов и плотности их размещения. Также имеет значение основной контингент проживающий вокруг. Исходя из опыта, магазин расположенный среди пятиэтажек, где основная масса проживающих пенсионеры, будет наращивать реализацию значительно дольше, а также будет иметь более низкий предел по объемам продаж.

Статистика показывает, что магазин расположенный в районе с высотными домами дает рост быстрей. Особенно это ощущается среди более менее свежих построек, которые вводили в эксплуатацию не более 10 лет назад. Это обуславливается более молодым контингентом, а также средним доходом потенциальных покупателей. Ведь более молодое поколение не только пьет чистую воду, но также готовит на ней еду и использует для множества других целей.

Именно в связи с вышеописанными факторами, большинство предпринимателей, которые не первый год в этом бизнесе, любят занимать места первыми в районах, где строятся новые многоэтажные комплексы. Особенно можно выделить наблюдения, когда комплекс из нескольких новых домов заселен только на 20 - 30 процентов, а там уже появляется точка реалихации воды в розлив. Современный покупатель любит комфорт и удобство, а когда это еще подается в связке с экономией без потери в качестве, тогда успех гарантирован!

Второй вариант – доставка бутилированного продукта до порога клиента

Для данных целей можно организовать производство в закрытом месте, или в промышленной территории, где аренда будет значительно дешевле. Здесь важно организовать удобство для подъезда транспорта и охрану помещения. Начинать бизнес в таком разрезе нужно имея базу клиентов. Поэтому многие предприниматели открываются в таком ракурсе имея базу по доставке или работающий сайт.

Узнать больше важной информации про бизнес на питьевой воде Вы можете на сайте Вотер-Сервис!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99