Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


5 главных причин, почему стоит купить квартиру в ЖК от «Альянс Новобуд» в Броварах

Автор: Vladislav
13.09.2017 10:54

Многие жители столицы сегодня всерьёз задумываются о смене места жительства. Шумный и с каждым годом всё более загазованный Киев стремительно теряет привлекательность в глазах тех, кто ценит личный комфорт. И, конечно же, первыми кандидатами на смену этому суетливому мегаполису приходят города-спутники, которые расположились в радиусе 20-30 км от столицы.

Среди них особое место в сердцах любителей уютных и спокойных мест для жизни занимают Бровары. Тихий, зелёный, очень удобный для жизни, современный — так характеризуют этот городок инвесторы компании «Альянс Новобуд» в своих отзывах. Этот застройщик обоснованно считается одним из лучших представителей строительного рынка области. И инвесторы, вложившиеся в новостройки «Новобуд Альянс», на форумах приводят массу аргументов в пользу своего выбора, среди которых можно выделить несколько основных:

 

1.     Городская инфраструктура, которая может составить конкуренцию столичной

 

Бровары считаются одним из наиболее развитых городов области в плане инфраструктуры. В нём есть всё необходимое для жизни — магазины и торговые центры, культурно-развлекательные заведения, спортивные залы и площадки. Местные жители отмечают, насколько удачно расположены новостройки «Альянс Новобуд» в Броварах. По отзывам, вся местная инфраструктура находится буквально в пешей доступности от ЖК.

Немаловажным аспектом развития города инвесторы «Новобуд Альянс» в отзывах называют транспортную доступность столицы, находящейся всего в 15 минутах езды от ЖК. При этом из Броваров налажено регулярное автобусное сообщение с Киевом.

 

2.     Уникальная экология, благотворно влияющая на здоровье жителей

 

Наверное, каждый житель мегаполиса в глубине души мечтает поселиться подальше от загрязнённых дорог и промышленных зон, поближе к девственной и чистой природе. Инвесторы «Альянс Новобуд» в Броварах реализуют эту мечту и делятся на форумах восхищением от микроклимата города. Основная заслуга в его создании принадлежит прекрасному сосновому лесу — предмету гордости местных жителей. Однако немаловажную роль в этом играют и городские парки — излюбленное место отдыха многих броварчан.

Новостройки «Альянс Новобуд», если верить форумам, расположены поблизости от природы. Отсюда рукой подать и до леса, и до нескольких парков города, что делает атмосферу в ЖК очень благоприятной. А возможность регулярных прогулок на свежем воздухе — дополнительный «бонус» для их счастливых обитателей.

 

3.     Качественное современное жильё европейского уровня

 

Возводимые «Альянс Новобуд» жилые комплексы «Лесной квартал» и «Крона Парк» на форумах определяют как жильё, строящееся по европейским стандартам. О работе специалистов «Альянс Новобуд» можно судить по первым 5 введённым в эксплуатацию домам «Лесного квартала». В отзывах его жильцы высоко оценивают планировку квартир, качество выполняемых работ. А использование монолитно-каркасных конструкций и экологически чистых материалов даёт им возможность не беспокоиться о долговечности и безопасности построек.

 

4.     Инфраструктура ЖК на страже комфорта инвесторов

 

Отличительной чертой ЖК от «Альянс Новобуд» в Броварах, по отзывам, является наличие собственной вспомогательной инфраструктуры, делающих жизнь инвесторов более комфортной. К примеру, в «Лесном Квартале» к ней относят автономную котельную и детский сад на территории ЖК. Для второго ЖК «Альянс Новобуд» — «Крона Парк» — проектировщики запланировали создание многоярусного паркинга, о чём также сообщают на форумах. Кроме того, рядом с ЖК планируется создание «лесного» парка, разделённого на несколько зон отдыха.

 

5.     Финансовая доступность жилья в столичном пригороде

 

Безусловным преимуществом новостроек «Альянс Новобуд» является финансовая доступность жилья в ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал». В отзывах инвесторы связывают это с более низкой, по сравнению со столицей, стоимостью жилья в пригороде. По их словам, отсутствие «столичной» наценки позволяет не переплачивать за дутый «престиж», как в случае с киевскими квартирами. Кроме того, компания «Альянс Новобуд» идёт навстречу инвесторам, предлагая возможность оформления рассрочки, что подтверждают первые жильцы «Лесного квартала».

 

Это лишь малая толика аргументов, приводимых инвесторами «Альянс Новобуд» в пользу возможностей покупки жилья в ЖК «Крона Парк» или «Лесной квартал». Однако даже описанных выше причин для многих достаточно, чтобы раз и навсегда связать свою жизнь с Броварами и квартирами от компании «Альянс Новобуд».

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99