Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» — «визитная карточка» Броваров в отзывах инвесторов

Автор: Vladislav
29.08.2017 16:04

Столичные города-спутники в последние годы изменились до неузнаваемости. Некоторые из них уже сегодня вполне могут конкурировать со своим именитым соседом в плане удобства жизни. И, конечно же, каждый из них имеет свои поводы для гордости, формирующие их статус в области. Отдельное место среди таких городов занимает город Бровары, который местные жители заслуженно считают прекрасным городом для комфортной жизни.

«Визитной карточкой» этого городка по праву считаются ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк». Для Броваров, если верить городским форумам, настолько масштабное строительство стало мощнейшим толчком к развитию. А инвесторы, в свою очередь, получили возможность приобрести современное жильё в экологически чистом уголке Киевщины.

Поскольку и «Лесной квартал», и «Крона Парк» в Броварах жители в отзывах считают по-своему уникальными проектами, их преимуществам стоит уделить особое внимание:

  • 1.Экологически чистая атмосфера города — первое, о чём говорят жильцы «Лесного квартала» при упоминании Броваров на форумах инвесторов. Соседство с сосновым лесом и наличие нескольких больших парков, а также огромное количество зелени создают уникальный микроклимат в городе.
  • 2.    Высокий уровень развития инфраструктуры — не всегда обязательное явление для городов-спутников столицы, им могут гордиться далеко не все. Инвесторы ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» утверждают, что в этом вопросе Бровары практически не уступают Киеву. В отзывах отмечают и компактность городской застройки, которая обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре.
  • 3.    Удачное расположение ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах, по отзывам, позволяет их обитателям беспрепятственно добираться до столицы за 15 минут.
  • 4.    Отдельное внимание инвесторы ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» в Броварах уделяют удобству планировки квартир, также обсуждаемой на форумах. По их словам, множество доступных вариантов может полностью удовлетворить потребность современного человека в комфорте.
  • 5.    Инвесторы «Крона Парк» также отмечают уникальную для Броваров планировку своего ЖК. По отзывам, здания будут расположены по периметру территории жилого комплекса, обрамляя внутреннюю зону отдыха.
  • 6.    Ещё одним подарком от проектировщиков ЖК «Крона Парк» Броварам станет парк, планировку территории которого также обсуждают на форумах инвесторов. По замыслу создателей, парк будет разделен на несколько зон отдыха и обустроен для максимального комфорта его посетителей. Инвесторы соседнего «Лесного квартала», в свою очередь, наслаждаются другим социально значимым для Броваров объектом — детским садом «Сказка», построенным на территории ЖК.
  • 7.    Качественные материалы и надёжные конструкции — залог долговечности построек ЖК. Жильцы «Лесного квартала» в Броварах уже успели оценить преимущества современных технологий и  европейского подходы к строительству, о чём также свидетельствуют их отзывы.
  • 8.    Инвесторы «Лесного квартала» также хвалят автономность ЖК, их независимость от коммунальных отопительных сетей Броваров. А цену собственной котельной, по отзывам, они поняли с приходом осенних холодов, когда даже в столице многие жаловались на холод в неотапливаемых «панельках». В «Лесном квартале», по словам инвесторов, благодаря котельной всё это время поддерживалась стабильная комфортная температура.
  • 9.    Весомым аргументом в пользу ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах являются  цены на недвижимость, часто упоминаемые в отзывах инвесторов. Возможность не переплачивать за дутую «столичность» даёт возможность обзавестись собственным жильём и молодым семьям. Инвесторы «Лесного квартала» в Броварах в числе преимуществ ЖК кроме доступных цен в отзывах также упоминают возможность оформления рассрочки на удобных условиях.
  • 10.  Специалисты неслучайно называют «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах в своих отзывах перспективными вариантами для инвестиций. Восходящий строительный тренд в регионе подтверждает растущий спрос, который в перспективе увеличит стоимость квартир в подобных новостройках. Поэтому инвесторы ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах не только приобретают качественное жильё, но и делают солидный вклад в своё благополучное финансовое будущее.

Подводя итоги сказанного, можно с уверенностью утверждать: ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах на форумах неспроста считают «визитной карточкой» города. Появление таких проектов — шаг вперёд в развитии местной инфраструктуры и кладезь возможностей для инвесторов. И ажиотаж среди них лишь подтверждает — упускать подобные шансы не станет никто!

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99