Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Удовольствие от Eau de Sisley

Автор: Vladislav
25.07.2016 19:44

Eau de SisleyПарфюмерия – отличный подарок для яркой и успешной женщины. Особенно на фоне огромного разнообразия брендов выделяется французский дом Sisley. После создания бренда в 1968 году, Sisley занял свое место в мире моды среди почитательниц высокого тона в Париже. Это привело к поглощению компанией Benetton, что позволило воплотить в реальность идею создания парфюмов для женщин с амбициями и желанием выделяться.

         Особенность парфюмерии Sisley

Парфюмерия от Sisley – это сочетание ароматов свежих цветов со шлейфом древесных пород. Запах нравится не всем женщинам; сочетание ароматов цитрусовых с ирисом, розой, кориандра может иметь немного поклонниц, но в этом заключается в определенной степени индивидуальность и изысканность духов, что позволит выделиться современной женщине в этом сумасшедшем городском ритме.

         Стоит отметить, что при производстве духов применяются натуральные растительные экстракты, и процесс производства на каждом этапе поддается тщательной проверке на соответствие экологичности.   

         Особое место занимает в палитре запахов серия Eau de Sisley. Среди линейки выделяют три аромата. Следует рассмотреть каждый из этих незабываемых ароматов.

Eau de Sisley

         Eau de Sisley №1

Чувственная женщина с романтическим состоянием души, легкостью и драйвом. Если это точное описание женщины, которую хочется порадовать солнечным ароматом, где чувствуются легкие нотки перца розы, грейпфрута и недоспевшего мандарина с оттенками зеленного чая, мускуса и жасминового цветка. Тогда эти духи идеальный выбор для нее.

         Eau de Sisley №2

Не меньшей легкостью обладают духи Eau de Sisley №2. Они созданы для представительниц слабого пола, чтобы подчеркнуть всю утонченность женской натуры. Этот запах отвечает тренду быть скромной не только зрительно, но и в обаятельном аспекте. Лейтмотив духов – полная естественность. Пряный запах (кардамон, бергамот), который переливается в цветочный аромат розы и ириса с древесной интонацией кедра, что полностью делает аромат завершенным.

Eau de Sisley №3

         Но почувствовав запах последнего из этой линейки духов аромата, женщина поймет, насколько разносторонней является эта серия. Дерзкость и твердость жизненной позиции. Этим характеристикам отвечают парфюмы. Полная противоположность первым двум ароматам впитывает в себе ароматы имбиря с нежным оттенком ванили и цитруса, что еще более акцентирует на нежелании играть по правилам.           

Купить эти отличные духи можно на странице bomond.com.ua/ru/sisley/eau-de-sisley/eau-de-sisley_-podarochnyy-nabor/P20592 по доступным ценам!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99