Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Покупка квартиры без проблем

Автор: Vladislav
21.07.2016 10:01

Прежде чем купить квартиру в Киеве, следует убедиться в добропорядочности застройщика: фирма должна быть надёжной, иметь доверие со стороны клиентов. Все компании утверждают, что именно они обеспечивают оптимальные условия сотрудничества и цены, но по-прежнему десятки человек попадаются на мошенников.

 

Застройщик и его репутация

квартиры от застройщика с идеальной репутациейРегулярно в прессе можно попасть на статьи об обманутых людях, которые отдали деньги на квартиру и остались и без денег, и без обещанного жилья. Чтобы такого не произошло, нужно потратить некоторое время на поиски надёжного застройщика. Увидев актуальные предложения о продаже купить квартиру в Вишневом, новостройки вас непременно заинтересуют. В век интернета сделать это несложно - сайт компании расскажет все подробности сотрудничества. Рекомендуется не полениться и почитать историю компании, узнать о её проектах, почитать отзывы клиентов. Лучше потратить неделю-другую на поиски, чем попасть на мошенников и потерять все деньги. Конечно, опытные пользователи интернета знают, что отзывы от покупателей могут оставлять проплаченные лица, напрямую заинтересованные в продаже, но можно просто встретиться с жителями новостроек и расспросить их мнения. Если впечатления людей о застройщике положительные, то можно смело начинать сотрудничество, не опасаясь за личные сбережения.

Квартира в старом доме: так ли всё безопасно?

квартиры в старых домахНекоторые считают, что квартира на Софиевской Борщаговке в новостройке http://sofyevka.kiev.ua/novostroyki это дорого и недостаточно надёжно. Но на самом деле, приобретение жилья у застройщика гораздо безопаснее по ряду причин.

Вторичный рынок переполнен огромным количеством предложений, где цены неоправданно низкие. Реагируя на такие объявления, нужно осознавать, что есть какой-то подвох. Например, популярны проблемные квартиры, оформленные на несколько человек или жильё с долгами. Привлекательная вначале цена увеличивается несколько раз. Следует учитывать и необходимость проведения капитального ремонта.

Поэтому при желании обзавестись жильём, лучше обратить внимание на новостройки. Хорошие застройщики используют самые последние технологии строительства. Квартиры имеют финишную отделку, бронедвери, утеплённые балконы и лоджии. Дорогостоящий ремонт не потребуется, нужны лишь минимальные работы: оклейка обоев, покраска стен и т. д. Данные операции могут быть выполнены специалистами компании-застройщика по низкой цене.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99