Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Светодиодная лента 220 Вольт

Автор: Vladislav
19.07.2016 19:12

Светодиодная лента 220 ВольтЕсли вы на этой странице, то  вам явно надоело морочить голову с трансформаторами и блоками питания для лед лент, которые в основной своей массе, работают от напряжения двенадцать Вольт, а значит, не совместимы с бытовыми розетками напрямую. И для стабильной работы таких устройств приходится идти на хитрости – подключение внешних преобразователей, понижающих напряжение сети до приемлемых значений. А это не только усложняет подключение, но и увеличивает итоговую стоимость стандартной энергосберегающей световой ленты.

 

Но современные инженеры придумали решение этой проблемы, которое мы рады представить – светодиодная лента 220 Вольт, маркировка которой указывает на рабочее напряжение этого устройства. Забудьте о любых дополнительных устройствах и съемных трансформаторах. Просто включайте ее в розетку и наслаждайтесь качественным освещением, ведь по всем параметрам двухсотдвадцативольтная лента соответствует мировым стандартам и имеет:

  • высокую энергоэффективность;
  • запас рабочего времени до пятидесяти тысяч часов;
  • гарантию стабильной работы до пятнадцати лет;
  • простую и надежную систему монтажа;
  • мощные светодиоды.

 

Лед лента 220 Вольт: применение

Технически энергосберегающие ленты представляют собой проводящую плату, на которую припаяны светодиоды. Эти элементы могут быть разными как по мощности, так и по цвету, что обуславливает области применение этих устройств. Снизу платы находятся монтажные крепления, а изоляция выполнена силиконовым герметиком. Также существуют специальные приборы (пульты управления), с помощью которых проводится тонкая настройка свечения лент – регулируется сила светового потока, оттенки (если диоды разноцветные) и интенсивность.

В основном лед лента 220 Вольт применяет в следующих случаях:

  • основное бытовое освещение;
  • подсветка элементов интерьера – зеркал, полок, шкафов, арочных переходов и ниш;
  • освещение подвесных конструкций, натяжных потолков и декоративных фонтанов или скульптурных групп;
  • придание различных эффектов банкетным залам;

Также, благодаря высоким показателям герметизации, такие приборы пользуются популярностью при установке наружных рекламных щитов, буклетных стоек и различных каркасных конструкций.

 

Светодиодная лента 220в: с LedMafia выгодно

Наша компания уже много лет успешно работает на рынке светодиодной продукции, отслеживая инновационные технологии и первыми вводя их в свой ассортимент. Мы предлагаем клиентам только лучшие модели от проверенных европейских поставщиков, близкое сотрудничество с которыми дает нам возможность снижать стоимость товаров до минимальных значений. Не стала исключением и светодиодная лента 220в, цена которой идеально впишется в любой бюджет, и оправдает себя уже через месяц использования.

На нашем складе всегда в наличии любая позиция из онлайн каталога, а развитая логистическая инфраструктура позволяет осуществлять доставку по всей Украине недорого и в максимально сжатые сроки.

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99