Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Генштаб ВСУ назвал фейками информацию о вторжении в Украину 700 "российских добровольцев"

Автор:
31.08.2015 17:10

ato 4Как сообщают последние новости АТО, сегодня утром российская авиация прикрывала проникновение через границу еще около 700 «российских добровольцев». Очевидцы зафиксировали пролеты боевых самолетов на границе.

Как сообщил координатор группы "ИнформНапалм" Роман Бурко на своей странице в Фейсбук свежие новости из АТО сообщают о неопознанной авиации в приграничных зонах на контролируемых луганскими ополченцами. Сегодня рано утром под прикрытием авиацию в Украину из РФ зашли еще 700 «российских добровольцев», передает Joinfo.ua.

"В 5 утра над Луганском пролетел один самолет, в 5.30 - еще один. Потом было еще несколько самолетов: один со стороны Вергунки, второй со стороны РФ и в районе Изварино по 3-4 самолета курсировали на разной высоте, но на территории России. Об этом передает интернет-издание “КУРС ДНЯ”.

Также, вчера в районе Изварино границу пересекли около 700 людей в камуфляже", - процитировал Бурко сообщение наблюдателей с места событий.

От так же сообщил, что до того, как будут выяснены все обстоятельства или получена дополнительная информация по фиксации полетов неопознанной авиации делать выводы рано.

"Собираем статистику, принимаем сообщения очевидцев в л.с. или комментарии, а также ждем дополнительных фото/видео доказательств", - написал Бурко.

Напомним,что ранее о вражеских самолетах сообщалэкс-министр спорта, а ныне призванный по мобилизации Дмитрий Булатов. Но в Генштабе ВСУ опровергли информацию о пролетах ВВС РФ вдоль границы или же нарушение украинского воздушного пространства.

"Наши ПВО контролируют движение в воздушном пространстве. Никакой информации о ВВС РФ не поступало", - заверили в Генштабе ВСУ.

 

По материалам http://joinfo.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99