Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп на октябрь 2014 года - Овен

Автор:
06.10.2014 09:15

asroprognoz 2

Октябрь 2014 года – прекрасный месяц для представителей знака Зодиака Овен, мечтающих начать жизнь с чистого листа. Марс, управитель знака Зодиака Овен, проходя по знаку Зодиака Стрелец, поможет Овнам поставить перед собой новые цели и наметить оптимальные пути их достижения. 

Если же в октябре какое-то ваше дело застопорится на одном месте или вас вдруг начнут преследовать неудачи – значит, вы занимаетесь не тем делом или пошли неверным путём. Обдумайте всё ещё раз, взвесьте все «за» и «против», поработайте над ошибками, и только тогда начинайте действовать! В октябре Овны будут не слишком общительны и большую часть месяца проведут в относительном уединении – так будет легче обдумать создавшееся положение и принять правильное решение по важным текущим вопросам. Но всё же, Овнам иногда придётся проявлять общительность и принимать участие в общественных мероприятиях, так как это будет необходимо для дальнейшей карьеры. В октябре многих Овнов ожидает новое романтическое приключение, благодаря которому в жизни не останется места скуке и безысходности.

Первая декада октября 2014 может принести Овнам необходимость заняться урегулированием своей личной жизни. Не стремитесь переделать любимого человека на свой лад, а принимайте и любите его таким, какой он есть, иначе ваш роман рискует скоро сойти на нет. Влияние напряжённого аспекта Венеры может спровоцировать возникновение разногласий и конфликтов между Овнами и близкими людьми или деловыми партнёрами. Причём, большинство конфликтов произойдёт на финансовой почве, а также в связи с разногласиями при решении имущественных вопросов. В то же время, в начале октября заработки многих Овнов возрастут, что позволит быстро и успешно решить многие проблемы, появившиеся на почве нехватки денег. Овны, работающие на ставке, в этот период октября могут получить премию за добросовестность и повышение в должности. Помешать вашим успехам и достижениям может только одно – лень и нежелание приложить силы ради достижения желаемого!

Во второй декаде октября 2014 многих Овнов ждут приятные перемены к лучшему, но для этого придётся хорошо потрудиться – самостоятельно и в сотрудничестве с партнёрами. Возможно, в этот период октября вам придётся решать как свои личные, так и профессиональные проблемы, поэтому времени на всё будет катастрофически не хватать. Благоприятное влияние Юпитера будет помогать вам на пути к карьерным вершинам и денежному благополучию, но каких бы успехов в середине октября вы не достигли, постарайтесь не возгордиться и удерживайтесь от хвастовства, иначе можете быстро потерять завоёванные позиции и лишиться расположения людей, чьим хорошим отношением дорожите! В этот период октября многие Овны поменяют свой круг общения в связи с изменившимися интересами и жизненными целями. Желательно, чтобы ваше желание перемен не распространялось на личные отношения, иначе вы можете потерять то, что имеете, и надолго остаться в одиночестве!

Третья декада октября 2014 не ознаменуется для Овнов никакими примечательными событиями, но и проблем не принесёт, если Овны сами не будут создавать себе сложности, стремясь к недостижимому и пытаясь проломить головой стену. Подумайте: что крепче – ваша голова, или стена? Напряжённый аспект Меркурия к знаку Зодиака Овен, может привнести в жизнь Овнов много ненужного общения и бесполезной суеты, поэтому желательно, чтобы в этот период октября Овны заранее распланировали все свои дела и строго следовали намеченным планам – это поможет Овнам повысить результативность своей работы и быстрее достичь поставленных целей. Конец октября – подходящее время для укрепления отношений с друзьями. Дружеская поддержка будет благоприятно воздействовать на душевное состояние и настроение Овнов. Источником проблем в любви может стать ваше легкомыслие. Будьте верны любимым – тогда вам не придётся ни о чём волноваться!

 

По материалам http://astrologanna.com 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99