Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп на октябрь 2014 года - Телец

Автор:
06.10.2014 11:15

asroprognoz 2

Октябрь 2014 года принесёт Тельцам обострение имеющихся проблем и потребует их незамедлительного решения. Больше всего в октябре Тельцов будут заботить вопросы собственного финансового благополучия и жизненной стабильности. Напряжённый аспект Юпитера к знаку Зодиака Телец, может принести Тельцам успех в рискованных предприятиях, направленных на получение денежных прибылей, но желательно, чтобы все действия Тельцов оставались в рамках закона и общепринятых норм! 

В октябре для многих Тельцов важной темой станет обучение и расширение собственного мировоззренческого кругозора. Новые рабочие обязанности могут потребовать от вас овладения новыми профессиональными знаниями и умениями. Октябрь – хороший месяц для Тельцов, мечтающих о крепкой и дружной семье. Обстоятельства, которые произойдут в жизни Тельцов в октябре, помогут укрепить семейные связи, убрать из родственных отношений конфликты, побудить любимого человека к подаче заявления в ЗАГС.

Первая декада октября 2014 – неспокойный период для большинства Тельцов. Из-за влияния напряжённого аспекта Меркурия, у Тельцов будет оставаться мало времени на себя любимых, так как придётся одновременно и домашние проблемы улаживать, и с возросшей нагрузкой на работе справляться. Хорошо то, что в этот период октября Тельцам окажут помощь и поддержку близкие люди, на плечи которых Тельцы смогут переложить часть своих обязанностей. И хотя на любовь и романтику у вас будет оставаться мало времени, всё же, эта сторона жизни не будет вами забыта. Может случиться так, что в начале октября случайная встреча со старым знакомым или знакомой положит начало головокружительному любовному роману, который поможет почувствовать себя счастливыми и любимыми! Старайтесь также не забывать об отдыхе и ведите здоровый образ жизни – это поможет вам сэкономить силы и сохранить здоровье.

Во второй декаде октября 2014 Тельцы смогут, наконец-то, достичь душевного покоя и гармонии в отношениях с близкими людьми. Венера, управительница знака Зодиака Телец, поможет Тельцам стать мягче, уступчивее и снисходительнее к слабостям и недостаткам близких людей. В этот период октября Тельцы станут больше дорожить своими семейными связями и проявят по отношению к домочадцам трогательную любовь и заботу. Особое внимание Тельцы должны уделить детям – при ближайшем рассмотрении детские проблемы могут оказаться серьёзнее, чем могло бы показаться. Ради мира и покоя в семье многие Тельцы даже будут готовы пожертвовать личными интересами, но и о себе забывать не стоит. Чтобы поднять себе настроение и самооценку, вам не помешает посетить салон красоты и обновить гардероб. Хороший внешний вид не только будет способствовать вашим любовным победам, но и поможет завоевать симпатии окружающих и повысить свой авторитет в обществе!

В третьей декаде октября 2014 Тельцы смогут хорошо отдохнуть и восстановить своё душевное равновесие. Благоприятное влияние Нептуна поможет Тельцам навести порядок в собственной душе и направить свои мысли и дела в правильное и полезное русло. В этот период октября Тельцы не будут слишком перенапрягаться на работе и даже могут на время забыть о домашних обязанностях, зато многое обдумают, многое переосмыслят и примут правильное решение, которое может помочь изменить свою жизнь к лучшему и решить проблемы, которые казались неразрешимыми. В конце октября одной из самых главных задач для Тельцов станет создание благоприятной моральной атмосферы в семье. Чтобы наладить взаимопонимание с близкими людьми, Тельцам необходимо чаще интересоваться их душевными переживаниями и стараться разделять их интересы и увлечения. В личных отношениях у вас всё будет более чем хорошо, но старайтесь не требовать от любимого человека того, чего он не в силах вам дать!

 

 

По материалам http://astrologanna.com 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99