Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп на октябрь 2014 года - Рак

Автор:
06.10.2014 15:15

asroprognoz 2

Октябрь 2014 года вряд ли покажется представителям знака Зодиака Рак спокойным месяцем, так как различные события то и дело будут нарушать размеренное течение жизни Раков. Напряжённый аспект Плутона к знаку Зодиака Рак, поспособствует неожиданным переменам, к которым Раки могут оказаться не готовы. 

Некоторые Раки в октябре будут настолько бояться даже позитивных перемен и цепляться за устаревшие жизненные обстоятельства или изжившие себя отношения, что навредят сами себе, упустив хорошие возможности. Если же вы смиритесь с тем фактом, что в этом мире не бывает ничего постоянного, то сможете в октябре круто изменить свою жизнь к лучшему, повернув в свою пользу даже не самую благоприятную, на первый взгляд, ситуацию! Это может касаться как работы, так и личной жизни. Если в октябре вам попадётся работа, о которой вы мечтали всю жизнь, не отказывайтесь от неё только из-за страха перед новыми обязанностями, а если вы поймёте, что встретили любовь, сделайте всё возможное, чтобы не упустить своё счастье!

Первая декада октября 2014 – подходящее время для новых фундаментальных проектов, которые Раки смогут воплотить в жизнь благодаря гармоничному влиянию Меркурия. В начале октября у Раков хорошо будет получаться работа в коллективе, а общительность Раков сильно возрастёт и поспособствует упрочнению авторитета в обществе. В этот период октября для Раков крайне важно суметь наладить хорошие отношения с коллегами, чтобы заручиться их помощью и поддержкой – это поспособствует будущим карьерным свершениям Раков. Желательно, чтобы в начале октября у Раков не возникало серьёзных проблем с заработками, так как от этого во многом будут зависеть семейные отношения. Может случиться так, что недостача финансовых средств ещё больше накалит домашнюю обстановку и послужит причиной конфликта с кем-то из домочадцев. В любви вам может неожиданно повезти – вы познакомитесь с человеком, который окажется почти полным соответствием вашему идеалу!

Во второй декаде октября 2014 Раков ожидает много приятных волнений, связанных с личными отношениями. Наряжённый аспект Венеры к знаку Зодиака Рак, будет способствовать неожиданным романтическим знакомствам, случайным встречам с прежними возлюбленными и возрождению ранее прерванных любовных отношений. Многие Раки в этот период октября с головой окунутся в головокружительный любовный роман, который оставит сильный след и в жизни и в душе. Новое романтическое знакомство, которое вы завяжете в середине октября, может оказаться для вас судьбоносным и оказать большое влияние на ваши убеждения и жизненные приоритеты. Но и о работе Раки забывать не будут. Желая взять от жизни своё, Раки станут усиленно трудиться ради будущих успехов, не покладая рук и не жалея сил. Но при всём при этом Раки не должны забывать о своём здоровье, которое может потребовать более пристального внимания, чем обычно. Стрессы и сбои в режиме дня могут привести к обострению хронических болезней.

В третьей декаде октября 2014 Ракам предстоит много работы, которая, благодаря гармоничному влиянию Сатурна, окажется результативной и плодотворной. Конец октября хорошо подходит для планирования дел на будущее, а также для начала дел, на выполнение которых может понадобиться затратить немало времени и сил. В этот период октября у многих Раков появятся новые возможности, благодаря которым они смогут приобрести финансовую независимость и стать менее зависимыми от окружающих. В заключительный период октября Ракам нежелательно впадать в любые крайности – как пассивность, так и чрезмерная активность, могут привести к помехам в делах и спровоцировать различные казусы и неприятности. В сфере личной жизни у вас всё будет вполне благополучно, если вы уже готовы взять на себя обязательства перед любимым человеком и перевести ваши отношения в более серьёзное русло.


 

По материалам http://astrologanna.com 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99