Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп на октябрь 2014 года - Скорпион

Автор:
07.10.2014 12:15

asroprognoz 2

В октябре 2014 года, благодаря гармоничному влиянию Сатурна, жизнь Скорпионов войдёт в колею, а в делах наметится прогресс. Справедливо полагая, что без труда не выловишь и рыбку из пруда, Скорпионы почти целиком посвятят октябрь карьере, а также завоеванию и укреплению своих позиций на работе и в бизнесе. 

Трудясь в поте лица изо дня в день, Скорпионы могут сильно уставать, поэтому на личную жизнь и на общение с друзьями будет оставаться значительно меньше времени, чем хотелось бы. В октябре серьезное отношение Скорпионов к жизни распространится и на любовную сферу – благосклонность намного легче можно будет завоевать, продемонстрировав серьёзность намерений, чем подарками и комплиментами. Вопрос верности и надёжности в личных отношениях будет для вас принципиальным, поэтому, если партнёр проявит легкомыслие и необязательность, вы можете быстро потерять к нему интерес и переключиться на поиски новых любовных отношений. Старайтесь всё же не судить любимых слишком строго, помните, что все мы не без греха!

В первой декаде октября 2014 Скорпионы могут получить новости, которые произведут большое впечатление и под влиянием которых примут важное решение, касающееся личных отношений. Меркурий, проходя по знаку Зодиака Скорпион, внесёт в повседневное существование Скорпионов оживление и разнообразие, так что с уверенностью можно сказать, что скучно Скорпионам не будет. Начало сентября может ознаменоваться деловыми успехами, но желательно, чтобы Скорпионы избегали прямого противостояния с конкурентами и оппонентами, так как ненужные споры будут отвлекать от работы и приведут к задержкам в делах. В этот период октября вам пригодится знание тонкостей и нюансов человеческой психологии. Если вы сможете предугадывать поведение окружающих на пару шагов вперёд, это поможет взять ситуацию под свой контроль и повернуть её в свою пользу. Постарайтесь повести себя сообразно ожиданиям любимого человека – этим вы укрепите ваши отношения!

Во второй декаде октября 2014 Скорпионам следует навести порядок в финансовых делах и по возможности не тратить больше, чем может позволить бюджет, иначе, под влиянием напряжённого аспекта Юпитера, Скорпионов могут ожидать денежные проблемы. Возможно, что дела, которыми будут заниматься Скорпионы в середине октября, потребуют дополнительных финансовых трат, поэтому Скорпионам придётся или занимать деньги у друзей, или брать ссуду в банке. Старайтесь не залезать в большие долги, иначе вам может оказаться сложно их вернуть! Скорпионы, которые не боятся идти на риск и не теряют хладнокровия в сложных ситуациях, будут в этот период октября успешнее других. В отношениях с друзьями и знакомыми вы будете склонны к постоянству и готовы к взаимопомощи и взаимной поддержке, что укрепит дружеские связи. Но присущая вам принципиальность и нежелание уступать могут плохо отразиться на качестве любовных отношений!

В третьей декаде октября 2014 Скорпионам следует удерживаться от поспешных и необдуманных решений, так как неправильная тактика поведения может привести к проигрышам и к потере завоёванных позиций. Гармоничный аспект Плутона к знаку Зодиака Скорпион, даст Скорпионам силы для борьбы с трудностями, но предостерегает от предвзятости и субъективности по отношению к людям и окружающим событиям. Судите обо всём беспристрастно и старайтесь, чтобы объективность вам не изменяла – это поможет принимать верные решения и совершать правильные поступки. Если вы последуете этому совету, то конец октября принесёт вам успех даже в тех делах, которые ранее казались безнадёжными! В этот период октября от Скорпионов вряд ли можно ожидать чрезмерной сентиментальности и эмоциональности. Свои чувства Скорпионы будут более склонны выражать не на словах, а на деле, но всё же, немного романтики не помешает!

 

По материалам http://astrologanna.com 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99