Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп на октябрь 2014 года - Стрельцы

Автор:
07.10.2014 14:15

asroprognoz 2

Октябрь 2014 года для Стрельцов – период повышенной активности и смелых инициатив. Марс, проходящий по знаку Зодиака Стрелец, будет способствовать успехам в делах и поможет преодолеть текущие проблемы. Для Стрельцов, чья работа связана с творчеством, октябрь может ознаменоваться дальней поездкой и принести успех вдали от дома. 

В октябре многих Стрельцов ожидает возросшая популярность в обществе. Объективные обстоятельства будут благоприятствовать вашему самовыражению и самоутверждению, поэтому вы сможете раскрыть свои лучшие качества, обзавестись почитателями, обрести последователей и единомышленников. Наибольшее количество проблем в октябре возникнет у Стрельцов в сфере семейных отношений. Противоречия, присутствующие в отношениях Стрельцов с близкими родственниками, могут обостриться и стать причиной разгоревшегося конфликта. Ваш любимый человек вряд ли захочет с кем-то вас делить и не станет терпеть ваше легкомыслие и непостоянство, поэтому, ради сохранения отношений, храните ему верность!

Первая декада октября 2014 принесёт многим Стрельцам счастье и удачу в любви. Благодаря гармоничному влиянию Венеры, в этот период октября Стрельцы, которые ещё не встретили свою любовь, познакомятся с человеком, подходящим для серьёзных и длительных отношений. Если у вас на любовном фронте всё и так отлично, в этот период октября вы насладитесь лаской своих возлюбленных и получите много незабываемых впечатлений от общения с ними. В начале октября Стрельцам необходимо обратить особое внимание на здоровье, избегать сбоев в питании и в режиме дня. Особенно уязвимой будет пищеварительная система. В начале октября вы будете много общаться с друзьями, развлекаться и постараетесь не перегружать себя работой, поэтому вам не помешает окружить себя помощниками, которые не откажутся в случае надобности взять на себя часть ваших забот. При этом не забывайте, что долг платежом красен, и что за оказанные услуги нужно благодарить!

Во второй декаде октября 2014 больше всего Стрельцы будут озабочены своим финансовым положением. Под влиянием гармоничного аспекта Юпитера, Стрельцы будут строить смелые планы на будущее, и мечтать о быстром обогащении, которое поможет навсегда избавиться от страха за свою финансовую безопасность. И хотя, в большинстве случаев, вы сможете воплотить в жизнь свои честолюбивые планы, не теряйте чувства реальности и постарайтесь, чтобы погоня за сверхприбылями не превратилась для вас в навязчивую идею и не помешала жить нормальной и полноценной жизнью! Многих Стрельцов, которые в прошлом запаслись полезными связями и знакомствами, в этот период октября ожидает быстрый карьерный и социальный рост. А вот любовная сфера вас скорее огорчит, чем обрадует. В середине октября вам следует проявлять особенную осторожность при знакомствах с представителями противоположного пола и не слишком доверять красивым словам и обещаниям!

Третья декада октября 2014 не преподнесёт Стрельцам каких-либо сюрпризов или неожиданностей, а все успехи или неудачи, которые ожидают Стрельцов, окажутся вполне закономерным результатом прошлых поступков. Благоприятное влияние Меркурия поможет многим Стрельцам освоить новые профессиональные навыки и приобрести полезные знания, которые пригодятся в дальнейшей работе, поэтому, конец октября – прекрасное время для повышения собственной профессиональной квалификации. В этот период октября Стрельцов будет отличать повышенная общительность и контактность, поэтому они могут быстро обрасти новыми знакомствами. Но, увы, далеко не все отношения, завязанные в заключительный период октября, окажутся прочными и длительными, зато Стрельцы не будут страдать от дефицита общения и узнают много интересной и важной информации. Если вы одиноки, вас может ожидать романтическое знакомство, но желательно, чтобы вы не торопили развитие отношений!

 

По материалам http://astrologanna.com 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99