Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Изменения в составе правлений банков Украины с 23 по 29 ноября 2013 года

times_4

29.11.2013

А-Банк

Наблюдательный совет А-Банка назначил на должность члена правления, заместителя главы правления Сергея Згоника, сообщил банк в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Згоник назначен сроком на пять лет, долей в уставном капитале А-Банка (Акцент-Банк) не владеет.

Ранее работал заместителем директора по развитию филиальной сети банка.

 

27.11.2013

Имэксбанк

Согласно решению Наблюдательного совета Имэксбанка от 26 ноября 2013 года с должности заместителя председателя правления, члена правления банка уволен Александр Олешко, сообщил банк в системе раскрытия данных Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Олешко пребывал в должности четыре месяца, уволен по согласию сторон.

Вместо него никто не назначен, сообщает Имэксбанк.

 

25.11.2013

Platinum Bank

20 ноября 2013 года на общем собрании акционеров Platinum Bank было принято решение назначить главой Наблюдательного совета Григория Гуртового и ввести в состав Набсовета Макара Пасенюка.

Гуртовой является представителем фонда прямых инвестиций European Infrastructure Investment Company, одного из новых акционеров Platinum Bank .

Пасенюк является партнером группы "Инвестиционный капитал Украина".

В состав Наблюдательного совета Platinum Bank входит пять членов, трое из которых продолжили работу: независимый директор Стюарт Синклер, а также Марк Ивашко и Юрий Блащук, в прошлом представители управляющей компании Horizon Capital.

Финбанк

Наблюдательным советом Финбанка на должности членов правления с 20 ноября 2013 года назначены Мария Свешникова, Сергей Губарев и Руслан Пенков. Об этом банк сообщил в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Свешникова, начальник финансового управления Финбанка , ранее занимала должность начальника управления контроллинга финансового департамента Фидокомбанка (Эрсте Банк) .

Губарев, директор департамента розничного бизнеса, ранее работал начальником отделения ОТП Банка в Одессе.

Пенков, директор департамента корпоративного бизнеса, ранее занимал должность начальника отдела корпоративных клиентов Одесской региональной дирекции ОТП Банка.

Срок назначений не определен, акциями Финбанка должностные лица не владеют.

 

 

 

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
По материалам http://ibra.com.ua 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99